- - - - -
6076元/平米
130套
二手房源个人房源
[ 临翔区 ] 忙令南路与玉带路交叉口北100米 20小时前
4室2厅2卫
157.21m²
85.6万
单价 : 5445元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区G323 19小时前
168m²
158万
单价 : 9405元/m²
[ 临翔区 ] 忙令南路与玉带路交叉口北100米 11分钟前
157m²
86.6万
单价 : 5516元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区茶苑路555号 19小时前
5室2厅3卫
182m²
单价 : 8681元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区白塔路39号 19小时前
172m²
126.8万
单价 : 7372元/m²
[ 临翔区 ] 缅宁大道与祥临公里交叉口 20小时前
153m²
127万
单价 : 8301元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区沧江路115号 19小时前
3室3厅2卫
183m²
113万
单价 : 6175元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区圈掌街延长线市一中对面 20小时前
169m²
82万
单价 : 4852元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区G214(缅宁大道) 20小时前
-
176m²
195万
单价 : 11080元/m²
188.75m²
116.9202万
单价 : 6194元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市芒畔街道园区路4号科技创新园 20小时前
185m²
98万
单价 : 5297元/m²
154m²
86万
单价 : 5584元/m²
售 101套 租 20套
13398830063